В чем причина такой особенности: днем здесь больше сторонников В.В.Путина , вечером сторонников меньше ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Я против ,,Путинианы,, и днём и ночью,а за ВВП те,кому он пообещал сохранить их сладкую жизнь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2055) 17 лет назад
А что удивительного? Днем чиновники на компе играют в своих кабинетах.
Нормальные люди в это время работают.
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
А что тут гадать. Служащие и меленькие чиновники сидят без дела и голосуют за свою стабильность в лице президента.А уж вечером у компов те, у кого нет возможности на работе - это как правило работяги, торгаши и пр. менее устроеные и стабильные люди. Им нужно нечто иное, они Путиным не совсем довольны. Классовый принцип действует.
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Я думаю такая работа есть-"Сторонник Путина" до 18:00 на работе(в инете) а потом по домам))))))))
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 17 лет назад
Да всё просто! Кто его сторонники? Домохозяйки, детишки, старушки... ну те кто днём дома сидит и на улицу тока до магазина выходит)) Думайте))
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Может связь в том, что они люди жаворонки.
Вечером, cталинюги выползают - совы.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
Все проще, за Путина днем роботы-андроиды с Лубянки пишут :-), а вечером электричество на ночь выключают :-)...
Источник: группа фронт
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
Путиным довольны новые русские - у кого комп с бесплатным инетом на работе ,а делать нечего (и зарплата приличная!)
А вечером к домашнему компу приползает уставший на настоящей работе люд...Страшно получилось?
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Сторонники действующей власти в офисах сидят и от нечего делать по клавиатуре бьют. А противники работают.