Что мы узнаём в предсказаниях и гаданиях??

Пума Мастер (1638), закрыт 17 лет назад
Допустим мы узнаём, что женимся (выйдем замуж) в 25 лет, он(а) будет токой-то и такой-то. Нам говорят - он(а) твоя судьба. Мы ждём этого с нетерпеньем, и вот случается....всё как предсказали....проходит время и мы понимаем что это не любовь, это просто человек на котором мы женились(вышли замуж). То есть, просто поворот в судьбе. Так как же не проворонить свою настоящую любовь?
Лучший ответ
Юлианна Мастер (1800) 17 лет назад
а не надо слушать все что вам говорят "колдуны"! это ш чистого вида внушение....сначала они вам, потом вы сами себе....а это штука сильная! так что будьте осторожны...
Остальные ответы
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 17 лет назад
Ошибки все делают,так что дерзай!!Вот я,например,свою уже нашла,чего и тебе желаю)))