Способны ли Вы изменить себя?

Максим К. Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Горностай Мастер (1765) 17 лет назад
Себя менять надо, потому что только так ты можешь выжить в мире.
Там, где люди нужно эволюционировать, иначе входишь в диссонанс с внешней средой и перестаешь быть востребованным, а значит становишься бесполезным. От тебя отворачивается общество, ты становишься изгоем и не можешь обеспечить себя самыми элементарными вещами.
Запускается цепочка неудач.
Главное не менять себя на столько, что вскоре сам не будешь понимать кто ты и что ты.
Полное соответствие миру это скушно и также может сломить.
Поэтому нужно стремиться к чему-то среднему. Меняться в пределах допустимого, относительно своих принципиальных взглядов.
Главное не обманывать других и себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2019) 17 лет назад
для чего? меняя себя мы, мы снановимся другими людьми... это уже не мы...разве сущность наша не в этом?
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Способна изменить некоторые принцыпы поведения,ну может ещё кое что по мелочам))))Единственное что не могу изменить это душу))))она у меня до "мозга и костей" ЖЕНСКАЯ
Ира Мыслитель (5964) 17 лет назад
Самое постоянное в жизни - это перемены. Мы все каждую минуту себя меняем, каждая клетка в нас обновляется. Вопрос только в применении Воли. Но а над Волей никто, даже Бог не властен, кроме нас самих. Поэтому дело не в способности, а в желании.
Габриэль_Анжелос Гуру (3959) 17 лет назад
Способен...Но не хочу... Меня меняет общество...