Девушки... помогите мне (

Сонька Синяева Ученик (8), закрыт 17 лет назад
Проблема в моём организме... Менструация у меня длится уже более месяца, не сильно, но это очень беспокоит меня... я знаю что она должна в среднем длиться около недели, но почему то ЭТИ дни всё не заканчиваются.. ( Что мне делать. ведь у меня через пару месяцов экзамены ЕГЭ, а если ийти к генекологу, меня положат в больницу (( мне нужна сильная подготовка к ЕГЭ, но и здоровье мне важно... что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Идти к врачу все равно надо обязательно. Надо понимать, что кровотечение - очень плохой признак. Это может быть (не дай Бог) миома, например. В таких случаях бывает, что только экстренные меры могут спасти жизнь (знаю реальный случай, когда пришлось срочно вырезать). Зачем вам мучиться и думать, что же это с вами такое. Лучше выяснить в чем дело, вдруг мелочь, тогда будете спокойно сдавать свои экзамены. Только найдите хорошего врача. А то некоторые любят выкачивать денежки и ставить несуществующие диагнозы.
Остальные ответы
Малявка Гуру (4378) 17 лет назад
по-любому к врачу,ты с ума не сходи.ТАК начнешь на улице падать!!!
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
срочно к врачу! С этим нельзя шутить! А экзамены подождут а вот здоровье не вернешь!!!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
экзамен всегда можно пересдать
Natysya_ross Мастер (1399) 17 лет назад
думай не об экзаменах, а о своем здоровье! бегом к врачу, у тебя может быть внутренее кровотечение!
Любава Профи (581) 17 лет назад
Обязательно иди к врачу, не тяни!
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
А о чем ты думала когда они лили 2 недели? Бегом к врачу!!! Тут никто дельного не скажет ничего!!!!
Настя Профи (577) 17 лет назад
ложись в больницу сдашь ЕГЭ позже
Gopi-mandala dasi Мастер (1234) 17 лет назад
Во, первых, без твоего согласия не положат. Во-вторых, это не менструация, а дисфункциональное маточное кровотечение. БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!!
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
попей викасол. если через 3 дня не пройдет-дуй к врачу. Совсем не обязательно ложиться в больницу! Уколы и в школе делать можно! А с малокровием ты никакие экзамены не сдашь-башка варить не будет!
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
ты знаешь, это не совсем так) у меня(лично) она вАще не идёт уже 5 месяцев)) хотя раньше шла)) я просто испугалась....была ужасе, но пришла к геникологу и она мне сказала что это как бы возрасное и Эти дня пока формируются в твоём организме)) Так что не волнуйся, и удачи на экзаменах))
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Простите, но что-то совсем не заметно, что Вас беспокоит здоровье... Идите к врачу. И чем быстрее, тем лучше. Согласитесь, если не станет здоровья, то и дипломы станут не нужны.
Кстати, если в больницу Вас и правда положат, то от экзаменов дадут временный "отвод" и больничный. На подготовку, наоборот, времени будет больше.
Анечка К Гуру (3458) 17 лет назад
У моей подружки тоже такое было, не волнуйся это не страшно, это гормональное нарушение. В больницу не положат, иди к врачу, он пропишет таблетки.
Калашников Николай Профи (506) 17 лет назад
срочно к гинекологу ,а то заработаешь анемию, с ней точно нормально к егэ не подглтовишься. 1 месяц- это далеко не норма. Лучше сразу выяснить причину и не тянуть. Завтра же к врачУ!
Екатерина Гуру (2897) 17 лет назад
Видимо, нервы так расшалились...Жестко, Сонь... Держись! А к врачу по-любому надо...До куда так затягивать будешь? Сначала выпускные, потом вступительные...Не так страшен черт, как его малюют. Проходила я эти ЕГЭ...Больше суетни над ними, чем они того заслуживают... Все ок будет!
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
срочно беги к гинекологу!это может плохо отразится на здоровье твоих будующих детей! а в больницу тебя никто не положит насильно.. узнай что у тебя и посоветуйся с гинекологом что делать...
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
В больницу не положат! Кровотечение лечат медикаментами, в очень редких случаях оперируют.
Вы противозачаточные таблетки не принимаете? Обычно кровотечение связано с нарушением гормонального фона (если нет частых резкх болей)
оленька Знаток (324) 17 лет назад
ты не робей, беги в больницу, больше чем на месяц тебя не положут. А там времени будет хоть заволись на подготовку. И вообще кто тебе сказал, что тебя положут. Пройдешь курс лечения на свечах, таблетках... короче в домашних условиях и валяй на экзамены!!