А почему женщины из за одного неудачного опыта, о всех мужчинах плохо судят ?..

Дополнен

навеяно вашими вопросами

Обжегся на молоке-дуют на воду

Как отверстие просверлишь, так резьба и ляжет...

Искусственный интеллект

Если что то не сложилось в семье между мужем и женой. . да и просто. . между мужчиной и женщиной - виноваты оба!)) )
Девчонки-и-и! Не все мужики козлы! Я знаю, что говорю!)))

покажи мну мужика -козу! хочу подивиться =))))

ага--этот опыт повторяется неоднократно))))

Источник: много много раз! Привет)))

привет....

Этот вопрос мучает не только тебя

Враньё.

Мы не судим... находим разницу!!

Источник: =))

А почему в вопросе звучит "женщины", а не "одна моя знакомая"?

потому что в ваших (женских) вопросах звучит все мужчины...а не один мой знакомый....

Тигер), не нервничай. У многих знакомых мне мужчин большинство фраз начинается со слов: "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ"... и кто гребет всех под одну гребенку?
...без обид, ВСЕ ЛЮДИ!!!

рзочерование может длиться годами, пока мозги не нарастут.

у мужчин мозги?

Искусственный интеллект

Ха.. особенности мировосприятия))