А почему женщины из за одного неудачного опыта, о всех мужчинах плохо судят ?..
навеяно вашими вопросами
Обжегся на молоке-дуют на воду
Как отверстие просверлишь, так резьба и ляжет...
Если что то не сложилось в семье между мужем и женой. . да и просто. . между мужчиной и женщиной - виноваты оба!)) )
Девчонки-и-и! Не все мужики козлы! Я знаю, что говорю!)))
покажи мну мужика -козу! хочу подивиться =))))
ага--этот опыт повторяется неоднократно))))
привет....
Этот вопрос мучает не только тебя
Враньё.
Мы не судим... находим разницу!!
А почему в вопросе звучит "женщины", а не "одна моя знакомая"?
потому что в ваших (женских) вопросах звучит все мужчины...а не один мой знакомый....
Тигер), не нервничай. У многих знакомых мне мужчин большинство фраз начинается со слов: "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ"... и кто гребет всех под одну гребенку?
...без обид, ВСЕ ЛЮДИ!!!
рзочерование может длиться годами, пока мозги не нарастут.
у мужчин мозги?
Ха.. особенности мировосприятия))