Жалко что Арсенал проиграл Ливерпулю кто не видел внутри посмотрите голы

Henry Профи (772), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сори не смог запустить извените
Дополнен 17 лет назад
Кто хочет посмотреть голы заходитя у меня в видео
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1764) 17 лет назад
Да жалко Арсенал но Арсенал в этом сезоне не блистает результатами!
Остальные ответы
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
Не ожидал от Арсенала такого краха. Команда очень симпатичная, но в этом матче вообще не понятно что с ними произошло. Ливер их по всем статьям переиграл.
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Я не думал,что Арсенал проиграет,да ещё с таким счётам.Молодцы футболисты Ливера!
Kate Ka Гуру (4355) 17 лет назад
А не подскажите, Леманн виноват в голах? Или защитники, все-таки, слажали...
NurOK Мастер (1367) 17 лет назад
Обидно, до слез!! ! Но у них вроде игра в запасе, надеюсь наберут очей и все таки попадут на 3 место!!!