скажите, можно ли найти потерянный мр3 плеер через спутник, так как ищут телефон?

Глаша Профи (772), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
плеер найден, дорогой, боюсь пользоваться, поэтому и спрашиваю
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (151) 14 лет назад
а интересно можно найти твои мозги через спутник или хотя бы разглядеть через лупу
Остальные ответы
$ID_SOKOLOFF$ Мастер (2129) 14 лет назад
кто тебе будет искать через спутник простому смертному.., если какиенебудь свази были в мелицыи, то тогда можно было бы найти..
Wild nerd TV Гуру (3477) 14 лет назад
К сожалению, это невозможно..
Николай Николаенко Мастер (1252) 14 лет назад
Можно, только нужно обращаться в Роскосмос или гугл у них говорят мощные спутники даже муравья увидеть могут, так что и твой плеер найдут ты только укажи точные координаты где потерял - стоко-то градусов северной широты, южной и т. д.
Мишаня Бабенко Знаток (280) 14 лет назад
Телефон ищут по IMEI номеру или сим-карте и не через спутник, а через базовые станции оператора сотовой связи, методом трех пеленгов (в точке пересечения).