Assassin's creed 2 ubiorbitapi_r2.dll скачаиваю везде этот кряк он вирусный. Че делать? вирус троян. И на playground.ru

Евгений Сафахажиев Профи (667), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну типа у мя антивирус мощный изолируют и удаляет сразу. Поиграть хочу воторой раз тока до половины дохожу ='(
Дополнен 13 лет назад
Касперский хуже моего, наверно.
Лучший ответ
|Alexander| Мастер (2010) 13 лет назад
Омг, это не вирус, во 1 кряки антивирусы считают как вирусы, может спокойно закачивать.
Остальные ответы
Another Anonymous Мудрец (14868) 13 лет назад
Значит отключай антивирус! Неужели это так сложно? Кряк - не вирус, а твой антивирус гавно. Случаем не Касперский?)