А что бы Вы никогда не сумели простить?

Shadow Мудрец (11593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3844) 16 лет назад
в каждом конкретном случае - и конкретное решение. Думаешь - "вот уж это я бы никогда не простила бы!" А наступает событие и размышляешь - "ну, встану я в позу, ну - не прощу, кому от этого будет хуже?" Чаще всего, получается, что хуже будет мне... Легче ответить на вопрос - "что ты не простил в своей жизни?". А "непрощение" иногда остается только в душе, ничего не меняя в жизни. И живет, как инородное тело, временами напоминая о себе... Уж лучше простить и забыть. И на башке сделать зарубку - "на эти грабли - не наступать!!!"
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
предательство....я простила своему любимому измену,но он предал заново....
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Длительные пожелания мне несчастья. Ну, и конечно, вспоминаются жуткие истории изнасилования детей - не смогла бы простить, хоть убейте.
Other Мастер (1398) 16 лет назад
любящий человек все простит но это не значит что надо так же относиться надо быть на растоянии чтобы человек понял что не прав и в чем был неправ а потом еще сильнее начнешь его любить
любовь все простит во все верит но против несправидливости
Svetlana Averiyanova Мастер (1150) 16 лет назад
не могу стерпеть и простить если оскорбляют моих близких....
Рыжик Профи (919) 16 лет назад
если он меня кому то другому отдаст, не будет за меня боротся, безразличия не прощу
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Предательство и подлость.
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
большей список. расквитаться бы со всеми....
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Зуб за зуб, глаз за глаз, кровь за кровь, так записано было от Отца. Сын добавил, возлюбите ближнего своего. А мы все перепутали и не поняли, что он говорил о Ближнем - об Отце.
Величественный Странник Просветленный (21037) 16 лет назад
Предательство...
Это не только не надо уметь прощать, но даже не стоит и пытаться...Это принципиально!