Посоветуйте кафе в Нижнем Ногороде. Прошу именно совета, т.к. В Тюбитейке и Али-Бабе мы уже были.

Ольга Балова Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Enot Мастер (1008) 13 лет назад
Мне очень нравится У Семена на Покровке. Как приезжаем - сразу туда)) ) там оригинальное меню, пианино стоит и куча знаменитых людей там уже тусовала до нас. Это рядом с театром
Остальные ответы
Антон Сенькин Гуру (4042) 13 лет назад
Все гостиницы, кафе, бaры и рестораны Нижнего Новгорода
http://nnov.allcafe.info/
Кысь Мастер (1197) 13 лет назад
Библиотека, в том же доме что и магазин Дирижабль на покровке.