А вы знаете??

Nightrokk Просветленный (32503), закрыт 16 лет назад
Мне так нравится токио Отель, прям немогу!!!! там такие парни класнаи!!!! вай!!! Я их люлю всех!!!! с ног до головы!!!! а как вам??)))
Дополнен 16 лет назад
хы хы люди мне смешно на вас смотреть!! Я НЕНАВИЖУ ОТЕЛЬЬЬЬЬ!!!!
Лучший ответ
Devil in Moorland Мастер (2453) 16 лет назад
Лонли)))вяселуха,чо сказать...но ведь это не повод,чтоб нам драться за таких лапушек!давай их поделим!чур,мне тот,который на дикобразика смахивает...ну ты ведь не обидишься)))
Остальные ответы
влад каземиров Мастер (1121) 16 лет назад
люби хоть каждый день в п-пу!
Maniken.ka Мастер (1914) 16 лет назад
нет. Как бы не нравились, не теряй голову и не фанатей))
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
Убейся головой об стену какой токио отель лучшие парни в Выборге !!!=))))
Raingar Гуру (3599) 16 лет назад
а КТО ПАРЕНЬ(И) ИЗ НИХ.
Анастасия Федина Гуру (3695) 16 лет назад
а я ещё ни разу там не была
JM Мыслитель (6372) 16 лет назад
во-первых токио хотел
во-вторых они педики
олеся ковальчук Гуру (3556) 16 лет назад
незнаю...мне кажется биллу в модели нада....но не в певцы...мама их называет хор-мальчиков зайчиков или как-то так
Леха Мудрец (12401) 16 лет назад
хреново, я такую музыку не очень люблю... и я не п....