Кто поедет от России на Евровиденье и когда его будут показывать по телеку?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
От нас поедет группа Серебро - их продюссер Макс Фадеев. В группе три девченки, одна из них на Фабрикее звезд засветилась. Песню будут петь на английском языке. А показывать в мае будут. Числа 20.
Остальные ответы
Корова)) Мастер (1553) 17 лет назад
Песня стремная! Место 50 последнее точно наше!!!
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
группа Серебро, уже показывали их в Пусть Говорят на Первом! А Евровидиние будет в Мае!
Miroyulia Профи (882) 17 лет назад
Группа Серебро, а по телеку ток недавно показывали, когда снова не знаю
Вовка Мурко Профи (555) 17 лет назад
Эх...лучшеб Аматори послали...
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Группа Серебро..Так стыдно будет....
Teufel Мастер (1833) 17 лет назад
выступать будет группа Серебро а транслировать будут 12 мая это точно, а 10 мая будет полуфинал
Кристина Мастер (2224) 17 лет назад
Группа серебро, последнее место нам обеспеченно
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Танюшка, только тебе по секрету скажу. Мне пол часа назад позванил Путин и сказал, что я поеду на евровидение. Как только я узнаю что-то еще я тебе напишу.
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Поедет группа Сереьро, проект Макса Фадеева. Это трио девчонок, одна из них - Лена Темникова, была на Фабрике Звезд.
Awa Patuansu Мастер (1084) 17 лет назад
От России едет группа серебро. Евровидение будет 12 мая(10 мая полуфинал).