Скажите а для чего люди на этом проэкте устраивают так называемые "Свадьбы?"

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
В чём Смысл?! детей тоже по Интернету делать будите?! (причём что больше всего поражает что в основном взрослые люди! ладно я понимаю бы малолетки бы этим страдали! но когда взрослые!)
Лучший ответ
+РаДоСтНаЯ+ Мастер (1817) 17 лет назад
Может им чего в жизни не достает...А может они так отдыхают после долгого рабочего дня!)
Остальные ответы
Елена Герасименок Гуру (3062) 17 лет назад
а это те которым делать нечего.только как на проекте развлекаться.