ну вот скажите, как отпустить безответную любовь,есть идеи???(раз пишу об этом все нормальные способы перепробованы)

Кира Солнечная Мастер (1679), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 13 лет назад
просто подними руку и резко отпусти....))))))))))))))))))))))))
Кира СолнечнаяМастер (1679) 13 лет назад
и скажи такую древнюю фразу да....а пошло оно все на....)))
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) можно молча!!!))))))
Остальные ответы
Леденец Мастер (1144) 13 лет назад
Просто взть себя в руки и забыть ...со временем любовь пройдет . а больше ни чего и не зделаешь, не прибьешь же ты его за то что он не любит .
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 13 лет назад
Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Нина Мастер (1718) 13 лет назад
найди другой объект или просто не закрывайся в себе, будь открытой для чувств.
Настоящая любовь может быть только взаимной!!! !
Удачи в поисках!
Нюта Анатольна Мыслитель (7696) 13 лет назад
нужно время и терпение, что бы забытьУ меня аналогичная ситуация была. Больше ничего сделать нельзя.
mysterium . Гуру (2726) 13 лет назад
Уважай себя, безответная любовь это по своему даже наказание. Отпусти от сердца, мне церковь помогла. И самое главное потом контакт не поддерживай, чтобы не мучать себя.
Алина Пригара Ученик (95) 13 лет назад
Меня бросил парень когда я только только поняла что по уши его люблю, я проревела неделю.... честно никогда не думала что из за кого то буду столько реветь... потомвзяла себя в руки и написала своему давнешнему ухожору, он взял ситуацию в свои руки и вот мы уже пости год вмести! счастливая пара!!!)) )

так что мой совет - переключи своё внимание на кого нибудь другого!