Вот сегодня понедельник... Начало недели...

Юленька Просветленный (23862), закрыт 17 лет назад
А в чём вы были одеты сегодня??? У Вас никак день недели не влияет на выбор одежды??? Вот у меня вечно к началу недели всё ярко и классно... а потом... к концу... эээ... ну так себе))) Но всё равно всё классно)))
Лучший ответ
Марго А Мастер (1019) 17 лет назад
у меня в понедельник всегда рубашка, или розовая или белая или бело-розовая в полоску.. воть так
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Ну если сказать покороче я бегал в одних трусах по улицам =))) а погода сегодня так себе у нас ветерок поддувало снизу =)
Катерина Л. Мастер (2371) 17 лет назад
неа, не влияет))) на мне сегодня, как и сейчас были джинсы, футболка и витровка... ну такая... типа кофты... а. т. к я простыла малясь, то был и шафрик ...(когда на улицу выходила) =-)
Пользователь удален Мастер (1870) 17 лет назад
А у меня класснее всего в выходные. Ведь именно в выходные можно оттянуться по полной
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 17 лет назад
Еще как влияет... У нас в понедельник и среду физ-ра, поэтому в эти дни я одеваю кроссовки (чтоб не тащить с собой), ну и одеваю что-нибудь соответствуещее. А вот во вторник юбка-это у меня традиция такая.

P.S. Как тебе твои новоиспеченные ученики?