Как вы сооружаете вольер для родившийся щенят в домашних условиях.

Алина Макуева Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Порода золотистый ретривер
Лучший ответ
Тигрина Булькина Гуру (3428) 13 лет назад
какая порода? если мелкие как у меня то я брала ящик пластиковый от молока там застилала клеенкой+грелка электрическая сверху одеялко сверху пиленку или простынку, главное если есть дырки что бы щенки в них не попали головами
ежели порода крупная то можно всю комнату перегородить закрыв тока опасные места досками
http://vip-budka.golden-retriver.ru/
Остальные ответы
Елена Русакова (Аверина) Мастер (1078) 13 лет назад
просто огораживаем досками в виде короба. получается деревянный мини вольерчик.
*ЗаЙкО* Мастер (1482) 13 лет назад
закрываем в комнате или доской путь закрываем
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Сейчас удобные загончики продаются, а раньше строили специальный ящик для суки и щенков.
Наталия Мудрец (19146) 13 лет назад
У нас пока щенков не было, но в доме у заводчицы угол комнаты отгорожен заборчиком складным (в зоомагазинах продаются).
питомник "Бас-ко-чи" Гуру (2676) 13 лет назад
Построили отдельную комнату-родильню, очень удобно
Татьяна Высший разум (588764) 13 лет назад
Просто купила в зоомагазине разборный вольер, и когда надо - собираю.

LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
щенков нет а манежик детский держу в гараже на всякий!