Сколько стоит сейчас 350 ява, в нормальном состоянии?

Whiski Motroskin Гуру (3241), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гомер Профи (960) 13 лет назад
Чувак, я сегодня был в вело-мото-центре, так у них там такие мопеды стоят - загляденье! ПО виду как мотоцикл почти, гонит 80 км/час, права на него не нужны, а стоят 26 штук. Не, ну ты прикинь, на яву в общем-то похоже. Хотя я не знаю, взял бы такой. . Наверное нет, я хочу одноместный маленький скутер или типа того
Остальные ответы
Никита Скоробогатько Ученик (106) 13 лет назад
Я допустим свою за 2000 грн, а вообще около 3-х штук стоит
Diego Мыслитель (7239) 13 лет назад
Це добрий аппарат!! ! Мне кажеться в 2500-3000 грн. возьмешь!