как узнать id человека вконтакте, если оно написано буквами

Зая Злая Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у большинства id цифрами, а у некоторых появилось что буквами написано, я знаю что это и есть id,но чтобы например положить ему денег на сайт, нужно знать то id,которое цифрами
Лучший ответ
#Diaz Гуру (4992) 14 лет назад
зайдите на страницу фотографий и или приложений пользователя
app517649_(****) * - id пользователя
photo517649_(****) * - id пользователя
video517649_(****) * - id пользователя
Остальные ответы
Евгений Никитин Профи (822) 14 лет назад
Спросить у него? ) Хотя я подозреваю, что при присвоении буквенной ссылки цифровая может стираться ) и ID становится буквенным )
Бабушка Егоза Гуру (4763) 14 лет назад
открой код страницы и ищи ctrl+f: user&id - далее циферки
со своим главное не спутай

код страницы можно увидеть если кликнуть правой клавишей мыши в поле страницы, откроется меню и выбери там "просмотр html-кода
popov.igor Мастер (1083) 14 лет назад
наведи мышку на "Добавить этго пользователя в друзья" и у тебя внижем углу появиться типо токо
http:// wkontakte . ru/id....вместо точек будут цифры
Антонина Корнюшенкова Ученик (104) 8 лет назад
Вот хорошая инструкция по твоему вопросу. Быстро найдешь айди

vksetup.ru/hitrosti/kak-uznat-id-polzovatelya.html
den braun Ученик (157) 6 лет назад
открываешь любое фото нужного человека и в браузерной строке сразу после слова foto идут цифры, это и есть id человека.
Татьяна Котова Знаток (278) 5 лет назад
есть спициалное приложение в вк