Что входит в понятие внутренние инженерные системы? Водопровод канализация отопление .. а электрические сети входят?
внутренние инженерные системы (сети) - ТОЛЬКО ВНУТРИ здания или сооружения
- водопровод/канализация
-отопление
-газ
-электричество
-вентиляция (даже один кондиционер )
-сети связи - радио, телефон, телевидение и т. д.
Любые инженерные системы и механизмы, расположенные внутри здания и на нем.
Эл-во. водопровод, вода, газ, канализация, лифт, вертолетная площадка, телефон. радио-телевидение-интернет, сигнализация. домофон, пожарная система.... отопление . внешнее и внутреннее освещение... .
ВСЕ! Вообще - Все!
вентиляция, кондиционирование, низкоточка тоже. сети электрические естественно тоже входят. вобшем все оснашение здания.
да это все входит в них если вас так интересует все можете зайти на это сайт и позвонить по номеру они вам все раскажут могут даже обучить у меня там друг работает могу лично его номер дать если хотите а так вот это сайт https://migmontage.