Бьютилэнд

Что можно сделать, чтобы от гнойных нарывов на лице, когда они заживут,не осталось следов?

Я помазала зеленкой, и образовались корочки,а под ними гной. Я боюсь,что когда пройдет, на лице останутся следы! Может есть какое нибудь суперсредство?

Не допускай образование корочек, смягчай их. Боже упаси тебя от спирта, только мягкий уход!!!!

главное не выдавливай, а лучше купи в аптеке Малавит гель, он хорошо подсушивает и снимат покраснения.

Спирт КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.2 раза в день умывай лицо сливками для очищения лица и затем протирай лицо безспиртовым тонером.Часто мыть лоцо НЕЛЬЗЯ!Иначе у тебя кожа потеряет свои защитные функции.Так же 2-3 раза в неделю делай европейскую глубокую чистку при поможи масок(не механическую,не давить)Когда прыщи пройдут,то 2-3 раза в неделю делай мягкий пилинг(именно мягкий,без косточек)Они отполируют кожу и уберут рубцы.

мой лицо два раза в день,но не чаще,а то пересушишь,и протирай прыщики маслом чайного дерева,помогает,проверенно на себе....
(ну естественно специальные крема,могу посоветовать Витаскин)

Главное ни в коем случае их не ковырять и не расчёсывать, тогда они сами заживут и следов может и не останется!