Как прочитать письмо, написанное невидимыми чернилами?

Пользователь удален Высший разум (168847), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА Мыслитель (8163) 14 лет назад
Видимо все смотрят на этот прекрассный вопрос как на обыкновенного. А на самом деле вопрос - НЕОБыКНОВЕННыЙ!! ! Такое письмо - если секретное донесение - то тогда ясно.. . Способы - тысяча.. . Это не важно!! ! Важно другое.. . Если любовное письмо / почему бы написали тогда невидимыми чернилами, ума не приложу, но пусть будет как я и догадалась... / Так... Если любовное письмо - то тогда только ДУШОЙ!! ! Душа может прочест ВСЕ!! !
Вяра Гаврилова = Добрая ВЕРА
Болгария
Остальные ответы
Олеша Едамера Оракул (53200) 14 лет назад
смотря какие чернила... .

в старину - лист подогревали над пламенем...
тимофеев дима Знаток (477) 14 лет назад
Полить на бумагу соком лимона
Алена Мудрец (16381) 14 лет назад
как Ленин)) ) он писал свои секретные работы молоком между строк в газете, а потом чтобы прочитать все это нужно было нагреть газету на лампочке
Источник: ;))) привет
NemoУченик (102) 14 лет назад
Привет
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (649220) 14 лет назад
Это примерно как услышать слова произнесённые неслышимыми звуками.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (123809) 14 лет назад
чернила невидимые, а вмятины на бумаге остаются
Дмитрий Строк Мастер (1096) 14 лет назад
Зависит от вида чернил, как правило либо положить в микроволновку либо посветить ультрафиолетом.
илья муромец Гуру (3746) 14 лет назад
Спроси у чеширского кота или сама стань невидимкой
Маrgo Мыслитель (5404) 14 лет назад
температура-утюгом прогладить.
by bezzoomie Оракул (62393) 14 лет назад
эт надо вступить в контакт (не половой) с духом дедушки Ленина. Он знает.