Подскажите пожалуйста, фильм "помни меня" основан на реальных событиях или нет???
про 11 сентября я знаю... такое незнать стыдно.. .
а мне интересно именно судьба Тайлера. это действительно был такой человек или просто выдуманная история
А как же 11 сентября 2001? Да, это основано на реальных событиях, в этот день самолет врезался в Башни-Близнецы. Подробнее, тут
А вот был ли такой человек, Тайлер (фамилию не помню, помню что это ГГ) , я не знаю.
С источников известно, что главе компании удалось выжить лишь только благодаря тому, что отвёз своего ребёнка впервые в дет сад!! В фильме эта история указана и я считаю, что ее произвели в цвет, лишь только благодаря фильму для того что бы помнили и знали, что надо ценить близких!!!
да, конечно события 11 сентября 2001 года-это правда. А действительно ли там погиб человек с такой историей жизни, как у Тайлера.... может и да...
помоему нет но утверждать небуду