КАЗАНЬ===ДОЕХАТЬ НА ЧЁМ в ЙОШКАР-ОЛУ...или в ЧЕБОКСАРЫ?
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ?
МАРШРУТКИ ОТ ЖД ВОКЗАЛА ИДУТ?
ГДЕ ТАМ - И ЧТО У ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?
спасибо за помощь.,ДОБРЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!
Идут, идут.. . Так куда все же едем?
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ?