А что есть истинно верное учение,а что - ложное?

Spiny Просветленный (33694), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Истинно верной может быть только наука.Всякое учение отражает веру в него индивидуума ,а всякая личность имеет право на ошибку
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
Святое православие. Остально все ересь
Дмитрий сов.секретно Знаток (462) 17 лет назад
марксизм есть единственное правильное и верное учение
Ильгиз Мудрец (13911) 17 лет назад
Истинно верное - живи и давай жить другому. Если ты давишь остальных своей нетерпимостью - пора задуматься.
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
Истинно верных учений и теорий не бывает. Все они лишь модель - условная и далекая от Истины.Есть-же ИСТИННО ВЕРНОЕ учение об Абсолютной и относительной Истине. И оно говорит гам НЕТ.
В.А. Просветленный (36244) 17 лет назад
подтверждённое практикой и принятое всеми.
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
Главное, что ты потихоньку начинаешь задумываться и мыслить, значит не всё ещё потеряно :) Истина где то рядом!!!!