Ответы Мэйл ру

Аннели Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Да уж, если что-то надо, то на мэйл ру с вопросами лучше не лезть. Обычно-это зря потраченное время, и иногда масса оскорблений. Ну неужели, если тебе это не интересно, то лучше промолчать, а не портить другим настроение? Разве я не права? "Спасибо за помощь".
Лучший ответ
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 17 лет назад
отчасти,есть такие которые хамят и пишу всякую ерунду,а есть и те кто реально помогает прочетаешь их ответ и на душе прям легче становится!А на гавнюков поменьше внимания обращай,гавнюки они везде и даже здесь!
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Ну может просто не надо задавать глупых вопросов?Или тематические типа у ребенка температура.Для этого есть другие службы
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
главное выбрать правильно рубрику
а хамов везде хватает
и в реале и в инете
не расстраивайся
нас хороших все равно больше...
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
да!в последнее время полезного ответа не дождаться!!!так и наровят подколоть,да ерунду ради баллов написать!
Артем Антипенко Профи (719) 17 лет назад
Вово куча всяких уродов ходит по разным вопросам и всякую чушь пишут, баллы набирают