от кого больше бед, от наркомана или алкоголика?

eLiza els Гуру (3021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210742) 17 лет назад
Это одна большая беда. В обоих случаях рушатся семьи, гибнут люди, мертвеют души.
Остальные ответы
Вэлвол Отрицатель Мастер (2452) 17 лет назад
От обоих жизнь - не жизнь. Они ни о ком не думают, только о себе
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
По опыту криминального журнаоллиста скажу: наркоманы страшнее.
Rust Almiev Просветленный (24603) 17 лет назад
Алкоголик пьет от безысходности, наркоман такой потому что иначе жить невозможно. И те и другие - больные люди. Но есть разница.
Алкоголик опасен когда пьян в стельку, наркоман страшен в любом состоянии. Для алкоголика в жизни остаются всегда какие то ценности, переступить через которые он никогда не сможет. Для наркомана, увы таких ценностей не существует.
sUnset man Искусственный Интеллект (979813) 17 лет назад
Самое страшное на свете тн-Простые люди.От наркомана или алкоголика хоть знаешь чего ожидать.От тн.простого человека- никогда.