Подскажите пожалуйста,куда можно выложить видео,чтоб его увело правительство?

Лиза Золина Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Сняли просто наши дороги,очень сильно хотелось бы.чтоб их увидели Власти.
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
На Ютубе. Да на**ать им на ваше видео. У нас строительство дорог в 2,5 раза дороже чем в Пендостане, зарплата рабочим в разы больше.. . а главе правительства и государства всё равно...
Остальные ответы
Макс Просветленный (20427) 13 лет назад
а толку? попробуй в блог президента)) ) или премьеру http://premier.gov.ru/
racer163 Профи (867) 13 лет назад
да им пофиг, они даже смотреть не будут
Женя . Гуру (4447) 13 лет назад
типо они на небесах ...наивная...
Серый я Мудрец (14687) 13 лет назад
Выложи сюда для начала, мы тож посмотреть хотим.