какое полное имя Олеси?

никита купчик Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FreeedomF1ghter Гуру (3919) 14 лет назад
Олеся
только аккуратнее - бывает Олеся, а бывает Алеся
Игра Слов Просветленный (22269) 14 лет назад
Это люди стали так называть по незнанию.
Когда пошла мода называть русских девочек ОЛЕСЯ, в 70 -е годы, мы отдыхали на Украине, и там нам сказали, что это имя Александра. В Беларуси - тоже.
В чем сейчас и убедилась, посмотрев в интернете. Гляньте сами.
Я встречала женщин с полным именем Рита, Ася. Родители безграмотные были, понравилось - назвали.
Так же многие сейчас считают имя Полина - русским, не углубляясь..)) )
.
Скрыт Чел Ученик (180) 8 лет назад
Краткая форма - Олесечка, Олесенька, Леся, Алекса, Леська, Лесенька, Лесана, Ося
Синонимы- Алеся, Лесина, Леся, Александра, Олена .\
алена пасечник боярина Знаток (306) 8 лет назад
Олеся и Алеся это разные вещи Олеся это русское имя а Алеся это как бы другой национальности как я понимаю если интересно то Олеся образовалось от слова лес то есть Олеся лесная
елена мельникова Ученик (153) 8 лет назад
Ну так то есть полное имя но оно как бы по бошкирски ну другой национальности Ляйсан
Александр Петрович Даншинов Ученик (201) 6 лет назад
Полное имя Александра. Родители напоминаю, что у нас нельзя называть детей уменьшительно-ласкательными именами. Официальные документы всё равно будут полным именем написаны. В том году приёмная комисия, нашего университета отправмла более 1000 абитурьентов с перефирии (отмазывались, что у них об этом законе не слышали), переделывать аттестаты, ну и паспорта к ним...
олеся краско Ученик (171) 5 лет назад
полное имя Александра и олеся это не русское имя
Лариса Щиглинская Ученик (116) 5 лет назад
у меня дочь олеся она так и называется
Ачинск Ачинский Ученик (123) 5 лет назад
Полное имя Олеси-Олесия мне так мой отец когда был жив говорил
Олеся Крылова Ученик (121) 5 лет назад
Олеся - это Украинское женское имя, произошло оно от леса. Лес, лесная Олеся.
Алеся - это уже Белорусское имя, произошло от Александры.
Олеся, Леся, Лесана.