Вопрос для гениев: А когда Ватикан примет участие в Олимпийских играх?

Александр Щербатый Просветленный (46243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
makeyev Мудрец (11202) 17 лет назад
Ватикан примет участие в Олимпийских играх тогда, когда Чтение Псалмов и Сотворение Чудес станут олимпийскими видами спорта! Но тогда и награды кардинально изменятся. Вместо олимпийских медалей на победителей будут водружать нимбы олимпийской святости!
При этом всевозможные галлюциногены будут вручать в обязательном порядке всем спортсменам, зрителям и спортивным судьям, фото и тележурналистам, телевизионным и радиокомментаторам при входе на тот стадион, где будут проводиться соревнования по сотворению чудес! Есть небольшая проблема с телезрителями. Но и эту проблему Российские ученые уже почти решили!!!
Считайте сей ответ хоть анекдотом, хоть серьезным прожектом.
Источник: Исключительно чистая логика.
Остальные ответы
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
Когда справятся с преступностью. В этом гос-ве она самая большая))
Михаил Добробабин Гуру (4313) 17 лет назад
КОГДА ПАПА РИМСКИЙ ПРОКРИЧИТ С СИНАГОГИ "АЛЛАХ АКБАР!"