а как вы отдыхали вчера? (фото)

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Ну я конечно не так отдыхала вчера,но тож не плохо...
Остальные ответы
Ирина А Гуру (3684) 17 лет назад
это я сверху! вот так и отдыхала....
Роман Роман Мудрец (16716) 17 лет назад
а ты считаешь это круто...я так не считаю...вчера я просто позагорал с методичкой по высшей математике в руках
lenkin Мастер (1898) 17 лет назад
а я вчера на турбазе была, катались на коньках, правда каток к обеду в лужу большую превратился, но ниче поменняли коньки на лыжи, а потом в снежки играли, снеговиков лепили...
Таня Е. Гуру (3724) 17 лет назад

Вот так и отдыхала!
ina Профи (859) 17 лет назад
Весь день в КУРАЖАХ....А под вечер ваще улет был....Вобщем Dj-и, коктейли и кальян. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА КЛУБЕШНИКАМ.
ирда Профи (935) 17 лет назад
долго взбирались на гору чтобы посмотреть на море, оказалось можно заехать на машине
Марина Петросян Знаток (397) 17 лет назад
Я в Сочи живу,вчера на море ходила,сезон открывала,это мы поспорили!Вода ледяная!!!!