Честно сказала парню, что мне от него нужен только секс!!! И почему он обиделся???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
мне бы кто хоть раз такое сказал бы....обязательно планы на будущее, и так далее.
Остальные ответы
frolid Мастер (1151) 17 лет назад
а себя на его месте представляешь?
Piro Мастер (2415) 17 лет назад
потому что обычно бывает наоборот
Наталья Ростовщикова Гуру (4228) 17 лет назад
Не ожидал такой откровенности)))
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
потому как не всем парням от девушек нужен только секс, есть и нормальные, но тебе не грозит походу....
Анжелика *********** Мастер (2049) 17 лет назад
наверно хотел большего, а ты зря так...ведь когда тебя любят это так классно
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
они же как дети, мужики.Любят когда им льстят, а ты правду-матку ему!
Игнат Архонтов Мастер (1896) 17 лет назад
Знаешь я так жил раньше. Это скотство так относиться к людям. Я за это уже успел поплатиться. Все это возвращается. не играй с чувствами людей.
Юрий Балабанов Профи (508) 17 лет назад
купи вибратор, ему не нужны чувства и эмоции, как и тебе!!!
Fattucchiera Ученик (200) 17 лет назад
потому что он тебя по реалу любил,сама так давно хочу одому ответить.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Ох,на меня тоже обижались. Говорят - Я хочу с тобой встречаться серьезно,а ты- только использовать хочешь и тебе только одного нужно.
Я ТАК ХОХОТАЛА НАД ЭТИМИ ОТВЕТАМИ!
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
Я б тож обиделся... он те что, жигало какой-то шоль???
Кира Топоркова Гуру (3940) 17 лет назад
Не часто встретишь девчёнку,которой нужен секс,обычно парням только одно и надо!!!А обиделся,может у него к тебе серьёзные чувства???!
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 17 лет назад
не ожидал.. . может у него на тебя другие планы были?
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Действительно! Странный какой! А может жадный....)))))))))))))))
Rусл@н Профи (866) 17 лет назад
За ш... принял. совет .выйд на болкон крикни е..ся хочу