Все про бизнес

Подскажите можно ли через интернет узнать о задолженности в Хоум кредит банке? по номеру договора

Может кто подскажет бесплатный телефон по которому можно позвонить!!!!что то я поискал ничего не нашел!!!!

www.homecredit.ru сайт банка
на главной странице есть телефон банка
через интернет вы эту инфу никак не узнаете
это 100 процентов

ну я сама недавно искала, как проверить долг по договору хоум кредита онлайн, тоже чуть с ума не сошла! позвонила на бесплатный телефон, который нашла в приложении банка. и знаешь, мне Халва помогла с рассрочкой, и там тоже есть инфа по долгам, удобно очень! попробуй так, может поможет)