Информационные технологии

Все время выскакивает ошибка Application Error.

Не могу запустить игры, проктически сразу выкидыват.
Дефрагментировал реестр и винт-- не помогло.
Подскажите, что делать?

Дополнен

Переустановка винды не помогло

Дополнен

Пробывал переустанавливать дрова- нето:(

Дополнен

У меня стоит win XP SP2 Дрова Forceware 81.83( пробовал 83.40, 63.68) Комп Duron 900, KT133A, 320 MB RAM pc 133, MX 400 64bit 64 MB, 80 Gb Seagate Barracuda(2mb кэш) Ошибка (прил. Tod.exe) AppNam: 0000 Mod Name :Tod.exe Mod Ver: 0000 Offset: 005b12a3 (у разных приложений номера меняются) просмотр событий> приложения Application Error- отсутствует

Дополнен

Конфликтов нет

Поздравляю. Вы задали вопрос аккурат так, чтобы на него не получить толкового ответа.
Не указали название приложения, тип ошибки, имя модуля, конфигурацию оборудования, версии драйверов, установленного системного ПО и др.

Ещё может конфликты оборудования

Это ошибка приложения. Может возникнуть по многим причинам. Чаще бывает из-за ошибки в самой программе. Возможно у вас неустановлены необходимые драйверы, или Direct X .

Пиши пропало. Может видюха... или внатуре вылетела ячейка памяти (не одна).

Проверь комп на вирусы свежим антивирусником, если вирусов нет, то проблема в игрушке, операционке или железе.. . Если на всех игрушках ошибка и они когда-то на этом компе работали, то игрушки отпадают, и это либо ОС либо железо, переустанавливаешь ОС, и проблема остается значит железо.