Откликнитесь!

nn Гуру (4505), закрыт 17 лет назад
Народ неужели я одна такая? Сегодня целый день голова кружится, руки, ноги немеют и гудят. Сплю достаточно и кушаю скока влезет. Может что с погодой?
Лучший ответ
Bagira Мастер (1676) 17 лет назад
Сегодня в 21.07 полнолуние! вот нас всех и колбасит, плюс перепад температуры грядет.
Остальные ответы
AmEly Мастер (1386) 17 лет назад
Вот,вот!Я тож сегодня как сонная муха....
Пользователь удален Гуру (4416) 17 лет назад
Перепады температуры,то то ещё будет в среду,держитесь!
Albus Dambldor Ученик (166) 17 лет назад
и я,как мух.просто ночь не спал)))
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
Весна, авитаминоз.
Надо на солнышке погулять.
Илиночка Мудрец (11075) 17 лет назад
Незнаю вроде все нормально с погодой.
Может авитаминоз.
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Это наверное витаминов не хватает - весна же всё таки!
АТП Мудрец (13223) 17 лет назад
И я. Утром была никакая, в руках и ногах слабость. А потом голова разболелась, и до сих пор болит. Мне кажется погода поменяется.
Ирина Мастер (1419) 17 лет назад
да нет, не одна. я банально вырубилась на лекции. на секундочку голову на стол положмла и глаза закрыла. девчонки уже после звонка растолкали. руки-ноги отлежала, блин, рожа помятая, но ничего зато хоть человеком себя почуствовала.

ЗЫ: только вот жалко, что лекцию пропустила, она, говорят, очень интересная была :))