Скажите какие медицинские справки или иные документы нужны для того чтобы записаться на ЕДИНОБОРСТВА???

/ Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Харальд Суровый Просветленный (39612) 14 лет назад
в частные платные спортклубы никаких, в школы олимпийского резерва-по принципу возьмет тренер или нет+справка, как сказал В. Вакуленко
Остальные ответы
a a Знаток (299) 14 лет назад
Зависит от клуба куда записываешся
владимир вакуленко Мудрец (17916) 14 лет назад
медицинская справка от терапевта что ты здоров и можешь заниматься тем или иным единоборством должно быть указано в справке каким
VLAD VLAD Мастер (2148) 14 лет назад
О том что здоров. От семейного врача.