Имеет ли право парень сидеть у девушки на шее и не работать?

Светлана Гуру (2666), закрыт 17 лет назад
сейчас я заметила очень много парней, все больше пытаются сесть девушкам на шею, и несколько случаев наблюдала сама, как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
По-моему, неважно кто сидит на шее, парень или девушка. Сидеть у кого-то на шее плохо вообще.
А насчёт того, что парень идит на шее у девушки? Эмансипация называется, равноправие полов. Или вы за дискриминацию по половому признаку? А почему когда пытаешься сдвинуть девушку со своей шеи, она ещё и холодильник пытается с собой взять или стиральную машину? Несколько раз наблюдал сам.
Остальные ответы
Милена Мастер (2388) 17 лет назад
Извини, но его трудно назвать ПАРНЕМ, паразит социума да и только!
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Я бы тоже к кому нибудь сел.!!!Эх....
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
Отношусь категорически отрицательно!!!
*** Мастер (2341) 17 лет назад
в принципе отрицательно, но всё же.... следует рассматривать каждую отдельную ситуацию.
Маня-белка Мастер (1863) 17 лет назад
Это просто позор для парней.А девушкам не нужно их садить к себе на шею и везти.Если так-то сами виноваты.
Сергей Краснобаев Профи (508) 17 лет назад
мда котегорическии проттив,наоборот и тоочка
Rio Мудрец (10472) 17 лет назад
Терпеть не могу и альфонсиков, и содержанток. Они как паразиты.
рита Гуру (4435) 17 лет назад
а это уж как девушка позволит...
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Вы не правильно вопрос ставите. Надо: "Зачем девушка содержит на свои деньги молодого человека?" А парень- его кормят, поят, развлекают - он и рад
Бронислава Круликовская Гуру (4119) 17 лет назад
ПОСАЖУ СЕБЕ НА ШЕЮ ПАРНЯ!

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
Возраст от 25 до 50 лет
Пол Мужской
Образование безразлично
Представительная внешность
Опыт работы не менее 5 лет
Умение работать самостоятельно и в команде
Стремление повышать профессиональный и доходный уровни
Компенсационный пакет: Больничные, отпускные.

Должностные обязанности:
1. Выполнение представительских функций (выходы "в свет")
2. Контроль за процессом поставки продуктов, оплатой поставленных продуктов, согласование ассортимента, доставка продуктов на дом, переработка продуктов, приготовление и подавание продуктов к столу (готовка)
3. Контроль плоских поверхностей, содержание их в чистоте (уборка)
4. Контроль состояния верхней одежды и нижнего белья, а также промежуточных слоев, содержание их в чистоте (стирка)
5. Совместные тренировки позиций (7 000 позиций в ассортименте) способствующих приобретению очередных балластов на шею (сами знаете)
6. Контроль за процессом воспитания и обучения приобретенных очередных балластов

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
@маил. ру ;Р
Источник: шутка; Р
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Вы сами и виноваты! Нравиться держать - держите. Не нравится - сбрасывайте. А сидят те, кого Вы сами себе на загривок и взграмоздили. С ув.
Рик Китнамор Знаток (291) 7 лет назад
9 лет прошло, ну да ладно - я за равноправие (женщины сами хотят, я их поддерживаю), так что все равно, кто у кого сидит на шее)
Артём Машковский Профи (605) 8 месяцев назад
на оборот девушки так делают а если парни так делают на рошно как и вы так и они и т д на рошно правильно но я асу я не у кого не сижу есть дом зп 30 мне чтоб мне прожить xватает