Люди кто хорошо знаком с сайтом министерства обороны вопрос для вас

МаксON Пашков Ученик (41), на голосовании 13 лет назад
В Оренбурге открывается первое президентское кадетское училище я туда сдавал документы после этого я сдавал экзамен и его я сдал
после этого все мои документы отправили в Москву после этого в середине августа должны сообщить результаты (мне пока ещё не чего не приходило)или можно посмотреть результаты министерства обороны но этот сай большой и я не чего по этому поводу не нашёл помогите пожалуйста дайти ссылку на этот список (если он есть) или хотя бы информацию по этому поводу
Голосование за лучший ответ
Джеймс Бонд Профи (543) 13 лет назад
Там должно быть мыло, пиши туда