Голосование за лучший ответ
Нина Дюк
14 лет назад
видите ли Сергей... Юрий Гагарин тоже взлетел... только вот посадки не получилось... в полете всякое может быть
Пожелания летчикам совпадения взлетов и посадок означает ВСЕГДА возвратиться на базу
Сергей ТкачёвМастер (1357)
14 лет назад
Не получилось мягкой посадки - это да. Так нужно и говорить: "Желаю, чтобы количество взлётов совпадало с количеством мягких посадок".
Метаморф.
14 лет назад
Сергей. Ты наверное не совсем правильно понимаешь разницу между посадкой и падением самолета. Она различается не только степенью мягкости и жесткости, но и допустим отсутствием или наличием человеческих жертв. А если самолет развалился в воздухе на куски или был взорван, это тоже должно считаться за посадку раз обломки (не сгоревшие в воздухе) попадали на землю? В пожелании имеется в виду взлет и посадка осуществляемая в ШТАТНОМ режиме.