"Детство кончается,когда понимаешь,что умрёшь."

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Же. Ученик (128) 17 лет назад
Мое мнение: детство кончается не тогда, когда поймешь, что умрешь сам, а тогда, когда видишь, как умирают близкие тебе люди.
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Дество кончается когда понимаешь что ты уже не ребенок.
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
хм, хм. Я например с самого глубокого детства понимал, что умру. ИИИИИИИИИ? у меня, в смысле, получается детства не было???брррррррррр
Bogin9l_Penka Мастер (1297) 17 лет назад
оно кончится тогда когда ты этого захочешь и не раньше
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
может быть тогда,когда понимаешь,что пора самому о себе заботиться?!