Неужели никто не заметил, вчера всем был присвоен статусПРСВЕТЛЁННОГО РАЗУМА

odesey Гуру (2738), закрыт 17 лет назад
Всё ждал, ждал а никто ничего про это не чирикает.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
На 1 апреля администрация проекта и модераторы сыграли такую шутку. Каждый увидел себя Высшим разумом, а личный счет увеличился примерно на 200-206 тыс. баллов. А других пользователей каждый видел нормально. А если открыл бы рейтинг за весь период http://otvet.mail.ru/top/all/ - увидел бы себя на первом месте, а меня - на втором. 2 апреля всё стало, как было раньше. Баллы, набранные честным путем в день смеха, сохранились.
Остальные ответы
Margalit Ученик (140) 17 лет назад
1 апреля дорогой,вот все и просветлели.
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
мне не был присвоен статус ПРСВЕТЛЕННОГО разума....
Алекс Гуру (4282) 17 лет назад
А что здесь такого? Просто прикол у них такой.
Сергей Пономарев Высший разум (125911) 17 лет назад
а у тебя до сих пор вся спина белая :)))
Пользователь удален Мыслитель (8095) 17 лет назад
Вчера весь день, только об этом и вижжали...
Уж не знаю, где ты был...
Майкл Редгард Мыслитель (6948) 17 лет назад
Ты не поверишь. Тут столько об этом вопросов и ответов было!
Muse Мастер (2251) 17 лет назад
Они разбили мне сердце! Думала, хоть зесь поумнела! Но потом добрые люди объяснили и + поставили, чтобы сегодня не так обидно было...
Лиса Патрикеевна Мастер (2066) 17 лет назад
Вчера все были ВЫСОХШИМИ РАЗУМАМИ....у меня 209993 баллов бУло....во как
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Все только это и заметили.