Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему? [2]

spiqs Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
Почему член свешивается не вертикально вниз, а наклонясь влево или вправо? )))))
-----
p.s. Не надо вопросов, почему мне это интересно, как это было здесь http://otvet.mail.ru/question/4407035/ !!!
Если вопрос задается, значит так надо ))
Лучший ответ
Диляра Хакимзянова Мастер (2156) 16 лет назад
говорят у всех парней так.. . а почему? наверное это природой заложено. . у девушек ведь тоже. . одна грудь чуть побольше другой. . или одна нога у человека всегда чуть шире (длиннее) второй. . нет в природе полной симметрии. . вот и твой член не "смотрит " прямо.. . :)
Остальные ответы
Мария Климова Гуру (4608) 16 лет назад
потому что 1 яйцо всегда чуть больше другого.даже я знаю!!!!
Di Мастер (1447) 16 лет назад
Ничего страшного в этом нет. Скорее всего просто слабая мышца. Можно сделать операцию, если сильно мешает. Но на сексуальные ощущения это не влияет
Ирза Просветленный (32003) 16 лет назад
бывает и член согнут вниз...может пеленали в детстве неправильно?
Виктория Профи (641) 16 лет назад
А кстати интересный вопрос... Я никогда не задумывалась, хотя внимание обращала, что такое бывает!
Дмитрий Профи (519) 16 лет назад
Просто если бы член свисал вертикально вниз было не очень удобно ходить, сидеть и т. п. Поэтому и приходиться попровлять член, в удобную для себя сторону.