Какие клубы в Москве по звуку вы считаете хорошими?

Sergey Rie Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Какие клубы в Москве вы считаете хорошими
- по звуку
- по обстановке
- по расположению

Или напишите про клубы у вас в городе? Какие есть хорошие? чем они хорошие
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
По звуку мне нравится "Точка" (вообще лаф) , но вот с аппаратурой у них (если музыкантам их железки брать) не так хорошо (мне барабашки не нравятся, простые слишком) .
По обстановке.. . мне любой нормален, но нравится в целом "Р-клуб" (который кстати закрыли) . И PODмосковье тоже класс.
А по расположению однозначно PODмосковье и ПланБ (просто места, где я обычно бываю) .
Вообще самые классные клубы это Р-ка (была) , Точка, Подмосковье (но, скотина дорогой до ужаса) , Апельсин ниче так, ПланБ средний.
=)

Боже, как могла Релакс забыть!! ! Точно!
Остальные ответы
Нафань Знаток (462) 17 лет назад
точнго знаю, что в тюнинг холл (на тульской) лучше не ездить... там тока звук хороший, а всё остальное...
Daria Профи (909) 17 лет назад
Те, в которые захаживает Ксюха Собчак.. . :-)
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
Лучший клуб (признанно) в Москве - Апельсин. Отличный звук, большой зал, вежливый персонал, хороший бар.
На втором месте Точка - тоже приятный клуб, большой.
Потом План Б. Молодой клуб, звук тоже хороший, бар недорогой. Минус - далеко находится.
Потом Ю-ту. Это Точка в миниатюре.
Релакс....Самый неформальный клуб. Маленький больно.
Касл Рок. Полное дерьмо. Те, кто был, знают.
Олигарх из Зимбабве Гуру (4299) 17 лет назад
Китайский летчик Джао Да. Потому что там поет Леха Паперный. "Спасибо за рыбу!"