Как Вы думаете, осмелятся ли США напасть на Россию (не важно с каким поводом)?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
********************************************************************
Ответ поясните...
********************************************************************
Лучший ответ
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Нет, не осмелятся .Но лишь до тех пор ,пока достаточно высока вероятность ответного ущерба, велечина которого неприемлима для США. Это -абсолютно правильный ответ. Но в нем - две неизвестные (вероятностные велечины - это масштабы ущерба вкупе с их вероятностью). Ядерное оружие тем и "хорошо" , что не требует просчитывать военные перспективы "до победы". Так как даже в случае победы ущерб победителя может быть таков, что по-любому неприемлим для него. Именно эта ситуация позволяет рассчитывать на то ,что обладая даже небольшим, но эффективным ядерным арсеналом можно достаточно спокойно "сидеть на попе" ,зная ,что даже успешное попадание нескольких зарядов неприемлимо для противника (потенциального). Все это считается на основе количества оружия ,его эффективности и эффективности противодействия ему. Вопрос только в том, какой ущерб неприемлем для США -но он тоже уже известен. И он достаточно мал ,что позволяет нам жить в этом смысле спокойно.
Остальные ответы
Arigato Мастер (2077) 17 лет назад
нууу у них оружия больше...
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
Мы ранше развалимся чем они нападут.
Homa Профи (502) 17 лет назад
Не рискнут. А если рискнут ало и не покажется!
Екатерина . Профи (802) 17 лет назад
Да, после ресурсного кризиса США пойдут на Россию. Европа будет смотреть а потом присоединиться под конец к победителю.

П.С. До войны примерно 7-8 лет
Гражданин России Оракул (53562) 17 лет назад
НАХ им Земля и ресурсы заражённые радиацией+ наш ответный ядерный удар!! ! Даже если наши ракеты собьёт их ПРО, то урон от радиации всё равно будет колоссальным НАХ это кому нужно!
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
они будут решать этот вопрос когда уровень ОМП России
позволит им сделать это безнаказанно.

так что завист от количества и качества ракет уцелевших от сокращений
Echelon Мастер (2044) 17 лет назад
Пока рано и небезболезненно это для них выйдет, мягко говоря.

Но вероятность сумасбродства есть всегда, конечно.

Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
США -НЕТ, а отдельные президенты-козлы могут,
как не считаясь с мнением народа, вели войны в Корее и Въетнаме, а ныне в Ираке.
Шалый Мастер (2445) 17 лет назад
Только если Буша оставят на второй срок, уж очень он любит играть в солдатиков.
Пользователь удален Мыслитель (5460) 17 лет назад
Да, когда ослабят её . а это они делают сейчас. А помогают евреи очень сильно .
Angel Знаток (315) 17 лет назад
мне кажется,что могут...что сейчас может сделать Россия??мы не такие сильные как раньше...сейчас практически ничего не можем,поэтому на мой взгляд,может и ещё как....
Kate Профи (950) 17 лет назад
ne budut. v etom godu na vyborah pobedit demokrati4eskaya partiya ya uverena a urod bush na eshe odin srok uzhe ne mozhet. otsluzhil svoe. i amerikancy drugih republikancev ne izberut . bolshinstvo dostali oni
Источник: zhiznennyi opyt v usa