Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы желеете бомжей на улице, или вы бессердечные?

er er Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я серьезно..)
Лучший ответ
100% Мыслитель (8228) 13 лет назад
Не позволяю себе такой роскоши.
Остальные ответы
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 13 лет назад
Не то, чтобы жалею, но подавать подаю.
HELL_CRY Мастер (1698) 13 лет назад
Да я сам бомж, пишу с подвала, с ноутбука :D
Danil Vegele Ученик (126) 13 лет назад
В смысле жалеть? Обнимать и целовать??)
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
я им пустые бутылки выбрасываю с балкона
Александр Русский Мастер (2386) 13 лет назад
Они-же деньги пропивают! Чем больше их жалей - тем больше они наглеют. Это деградированные люди. Из-за таких уродов трудно распознать нормальных людей, которым требуется помощь не для того. чтобы напиться, а для того, чтобы попытаться выбраться из тяжёлого положения.
Пользователь удален Гуру (3702) 13 лет назад
иной бомж в день имеет больше квалифицированного рабочего.
Igor Babenko Мастер (1259) 13 лет назад
я не жалею, но я не бессердечный. кто ему запрещает работать хотя бы дворником или продавцом на рынке? иногда хочется пинка дать алкашне и лежебокам (бомжам, описание которых вы и имели в виду, но из-за не дальновидности склада ума не смогли это сообщить)
???? ???????? Мыслитель (6438) 13 лет назад
Большинство из них не хотят жить нормально, не желают работать а деньги "на хлебушек" попросту пропивают.... или это у них хлеб!?
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
...каждый сам выбирает свой путь.. иногда местным (кого знаю) -даю денег.. если попросят..
ушастый упырь Мыслитель (7403) 13 лет назад
Смотря что понимать под "жалостью". Если милостыню - то ещё и не каждый бомж её примет. Среди них попадаются и вполне культурные, образованные люди. И не все, к слову, бомжи неряшливы и грязны. Есть и такие, кто не потерял человеческого облика (как в физическом, так и в моральном плане) .
А жалость в смысле сочувствие к ним испытываю почти всегда. Не от хорошей жизни люди до такого дошли. Хотя есть среди них типичные уголовники, наглые и злобные. Эти, понятно, никакого сочувствия не вызывают.
Володя Оракул (96773) 13 лет назад
ОНИ нас жалеют, друг мой!
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 13 лет назад
Жалость не от Бога. Людям надо сострадать.
Похожие вопросы