А вы желеете бомжей на улице, или вы бессердечные?

er er Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я серьезно..)
Лучший ответ
100% Мыслитель (8228) 13 лет назад
Не позволяю себе такой роскоши.
Остальные ответы
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 13 лет назад
Не то, чтобы жалею, но подавать подаю.
HELL_CRY Мастер (1698) 13 лет назад
Да я сам бомж, пишу с подвала, с ноутбука :D
Danil Vegele Ученик (126) 13 лет назад
В смысле жалеть? Обнимать и целовать??)
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 13 лет назад
я им пустые бутылки выбрасываю с балкона
Александр Русский Мастер (2386) 13 лет назад
Они-же деньги пропивают! Чем больше их жалей - тем больше они наглеют. Это деградированные люди. Из-за таких уродов трудно распознать нормальных людей, которым требуется помощь не для того. чтобы напиться, а для того, чтобы попытаться выбраться из тяжёлого положения.
Пользователь удален Гуру (3702) 13 лет назад
иной бомж в день имеет больше квалифицированного рабочего.
Igor Babenko Мастер (1259) 13 лет назад
я не жалею, но я не бессердечный. кто ему запрещает работать хотя бы дворником или продавцом на рынке? иногда хочется пинка дать алкашне и лежебокам (бомжам, описание которых вы и имели в виду, но из-за не дальновидности склада ума не смогли это сообщить)
???? ???????? Мыслитель (6438) 13 лет назад
Большинство из них не хотят жить нормально, не желают работать а деньги "на хлебушек" попросту пропивают.... или это у них хлеб!?
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
...каждый сам выбирает свой путь.. иногда местным (кого знаю) -даю денег.. если попросят..
ушастый упырь Мыслитель (7403) 13 лет назад
Смотря что понимать под "жалостью". Если милостыню - то ещё и не каждый бомж её примет. Среди них попадаются и вполне культурные, образованные люди. И не все, к слову, бомжи неряшливы и грязны. Есть и такие, кто не потерял человеческого облика (как в физическом, так и в моральном плане) .
А жалость в смысле сочувствие к ним испытываю почти всегда. Не от хорошей жизни люди до такого дошли. Хотя есть среди них типичные уголовники, наглые и злобные. Эти, понятно, никакого сочувствия не вызывают.
Володя Оракул (96773) 13 лет назад
ОНИ нас жалеют, друг мой!
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 13 лет назад
Жалость не от Бога. Людям надо сострадать.