Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как "случайно" можно забеременеть предохраняясь? ваши варианты?))

Оракул (86308), закрыт 6 лет назад
вот я говорю - если человек предохраняется - беременность не наступит... мне говорят, что бывает СЛУЧАЙНО....ваши варианты....ну типа классического порвавшегося презерватива))
Лучший ответ
Не знаю как именно получилось, но мою подругу зачали используя призерватив, противозачаточные таблетки и у её мамы на тот момент были месячные!
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Проткнуть упакованный презик спицей и "случайно" залететь!
не нужно этого делать
Резиночка порвалась.... Кто-то "случайно" его проткнул )
Как говорил профессор на лекции: "Чтобы не забеременеть, нужно пить чай. "
До или после?
"Вместо, того. "
Да вот так: пьёт женщина гормоны, которые не дают яйцеклетке созреть и выйти куда надо, а вдруг одна какая-нибудь всё равно созревает и выходит!
Или свечи с ноноксинолом (который спермиков убивает) -вставили свечку, а N-ное количество спермиков живучими оказались!
Организм -штука непредсказуемая.
Комментарий удален
Madame Bovary Оракул (66732) Если и с разными, каждой из них от этого не легче )))
Нет сто процентной гарантии ни у одного способа предохранения....
Комментарий удален
Е/\ЕНА Мыслитель (9433) Это не способ предохранения а образ жизни....причем пафосный....
Комментарий удален
Е/\ЕНА Мыслитель (9433) Чтобы снизить вероятность....уменьшить риск....но исключить полностью не может ни одно....
если женщина пьет таблетки, то втихаря перестать их пить, спираль можно тоже втихаря снять у врача (откуда мужчина знает, что вы там делали у гинеколога) . Да много чего можно наделать.
Даже самые надёжные контрацептивы дают только 99% гарантии!
презерватив съехал.... (не тот размер взяли.... или сила трения высока была.)
Комментарий удален
случайно-Умышленно все можно!
Контрацепция подразумевает не только презерватив, но и прерванный акт, спирали, таблетки и т. д. , так вот с презервативом, если, конечно, он не кустарный, случайная беременность маловероятна! А с другими методоми контрацепции очень даже, знаю многие и со спиралью "залетали", а вообще, если честно, достали подобные вопросы. Поднимите архив, сразу получите ответы.
и со спиралью залетают =) но самая классика - порванный презик, ну или самой его можно проткнуть, например иголочкой местах в 10 - подруга так сделала =) - залетела =)
Вот вчера хоть и совершено случайно, но все же презерватив порвался. а еще можно купить таблетки и сказать, что вы их пьете, а самой не пить! в любом случае удачи в этом не легком деле!
спираль-залетела подружка.
Со спиралью забеременела, правда под конец её действия уже, выкидыш случился.
Многие свято верят в прерваный половой контакт, как в надежное ср-во предохранения (особенно мужчины), и в 30% случаях наступает беременность. Спираль может сдвинуться, невовремя выпитая противозачаточная таблетка, порванный или слетевший презерватив и. т. п, так может подвести любое средство контацепции.
Похожие вопросы
Также спрашивают