Нет сил (душевных и физических)... Откуда их черпать?

Бельчонок Просветленный (21621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЕОновый_ЁЖик Мастер (1283) 17 лет назад
остановись,
сделай глубокий вздох в тишине
подумай что ты любишь больше всего, как хорошо за окном, какие ощущения когда проходишь по улице, солнце или луна, ветер...
и он где-то ждет тебя...
Остальные ответы
Gipar Tati Мастер (1636) 17 лет назад
Сбежать на необитаемый остров!
Пользователь удален Гуру (4743) 17 лет назад
из глубины души. А иногда просто полезно отдохнуть и ВЫСПАТься
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Все исчерпаемо - надо отдыхать больше, то есть высыпаться, правильно питаться, больше бывать на свежем воздухе. Банально, но эффективно.
Homa Профи (501) 17 лет назад
Из хорошего настроения. Выгляни в окно - весна пришла.
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
Лучший отдых-смена обстановки
Так что НА КАНАРЫ!
или куда-нибудь ещё
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
посмотри фотки каких нибуть красивых девушек в интернете их полно. Лично мне это поднимает настроение.
Михаил Бесчастнов Знаток (408) 17 лет назад
Все правильно, поможет и смена обстановки и наблюдение позитива, и увлечения... А еще неплохо бы уединиться на некоторое время, чтобы тебе никто не мешал, не отвлекал. Лучше, если вокруг тебя будут не "каменные джунгли" и рычащие "железные кони", а лес, озеро, ручей. А вот тут, не спеша, и не отвлекаясь уже и подумать почему ты оказалась в такой ситуации, вспомнить лучшие минуты твоей жизни и... Впрочем, остальное ты должна сама сделать :) Успехов и выше нос!