Почему когда парень(мужчина) не курит, не пьет, не употребляет наркотики сразу становится подозрительным? )))

Тоха ..... Мудрец (11268), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Или это только в моем городе так?
Дополнен 13 лет назад
я имею в виду не все сразу употреблять)))
Лучший ответ
Екатерина Гранкина Знаток (274) 13 лет назад
если парень не курит, не пьет, не употребляет, значит он.. . АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОН!!!! Потому что у нас такого просто не бывает....
VladюхаЗнаток (368) 13 лет назад
Значит он нормальный человек, который бережет свое здоровье
Остальные ответы
Danil Vegele Ученик (126) 13 лет назад
Ну если не пьет, то в компании будет подозрителен, но про наркотики эт наверн ток в твоем городе!)))
android™ Мастер (1452) 13 лет назад
наверное)
Источник: точно
Vladюха Знаток (368) 13 лет назад
Это скорее тебе так и не надо на город валить. эато организм здоровый без нечисти. и похрен что другие говорят
Тоха .....Мудрец (11268) 13 лет назад
Нет почему, я ток сигареты курю и пью,только очень редко по праздникам.
Vladюха Знаток (368) Ну это тоже нормально,.Все люди нормальные и некурящие тоже. просто они берегут свое здоровье и правильно делают. Лучше в тренажерку ходить, чем травить организм за теже деньги. А по праздниикам пьют все, ничего подозрительного не вижу
Улетели навсегда Мудрец (15166) 13 лет назад
ага, и сразу его берут менты под наблюдение
no Гуру (2921) 13 лет назад
Я подозрителен :О
l Мастер (1236) 13 лет назад
нужно найти компанию такую же, таких много, устраивают велопробеги по России и за рубеж, участвуют во всех фестивалях интеллектуальных игр, городские турниры устраивают и еще много интересного в их жизни без пьяни и наркотиков
Магомед Магомедов Мастер (1397) 13 лет назад
Лучше быть подозрительным, чем гробить здоровье.
Я сам не пью, не курю, а наркоту даже не знаю что это такое.
И всем желаю такого
София ЩульцУченик (123) 9 лет назад
И судя по твоему "стилю" письма, не знаешь что такое русский язык.
Ольга Степановна Юферева Гуру (3258) 13 лет назад
Почему? У меня два сына взрослых. Не курят, не пьют, не употребляют. При этом не вызывают никаких подозрений у общества. Кстати, младший заканчивает академию водного транспорта. В группе 37 человек и все парни. Некоторые курят, но все непьющие. Смотрю на этих ребяти гордость берет - не все тах плохо с молодежью. Только не мешали бы жить ребятам и реализовывать свой потенциал .