Вопрос к девушкам... (Парни тоже могут посмотреть)

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к сексу с турками? Летом попробовала. Отдыхала в Турции 10 дней, переспала с 3мя. Двое из них были банщики (прям в бане) А с одним в отеле познакомились, так потом в отеле почти не бывала - все десять дней трахалась.
Лучший ответ
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
что касается постели, то они просто охрененные любовники!...ходячий секс....
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54922) 16 лет назад
и че, памятник теперь тебе поставить что ли?!
Анютка Знаток (369) 16 лет назад
С турком - нет, а с ТУРКА МИ - и подавно! (Зануда)
junk Профи (725) 16 лет назад
бууее..идешь по улице,а тебе свистят вслед..это и так надоело,а тут секс..
САБИНЧИК Гуру (4637) 16 лет назад
думаю не как относимся мы а как относишься к этому ты.если понравилось..приезжай ещё раз. :)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 16 лет назад
Детка, а болезнь от них в подарок ты не привезла??? Они же больные все поголовно ,ужас!!!
BabyDreams Гуру (4166) 16 лет назад
сучка... жалко тебя, тебя теперь вся турция знает, из-за таких как ты, на всех русских девушках повешано клеймо проститутки!!!!