Ремонт и обслуживание авто
+1Сколько надо масла наливать в коробку мотоцикла Урал М67-36 (в граммах)
В картер двигателя используется масло М8В1 - 2,3л; картер коробки передач масло М8В1 - 1,2л; картер главной передачи ТАП-15А или ТАД-17И - 0,11л; в воздушный фильтр масло М8В1 - 0,125л
Источник: Руководство по эксплуатации.
Лей по немногу и проверяй спичкой. Когда просунеж спичку в заливную "горловину" и на кончике спички будет масло, тогда хватит его лить. Вот, сам так делаю...
половину надо налить...
150-180 грамм должно хватить