Неужели еще кто то юзает Касперского?

Екатерина . Профи (802), закрыт 17 лет назад
Собсно
Лучший ответ
PunisheR Просветленный (25589) 17 лет назад
NOD32 поставил.. . пока доволен. Когда касперыч стоял было заметно когда он начинал проверять какой-то файл.. . NOD32 рулит короче...))
Остальные ответы
андрей иванов Профи (669) 17 лет назад
А в чем дело? Его муж поставил как-то, когда комп полетел, так он до сих пор что-то сообщает. Пока ничем не заразились.
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
касперский довольно неплохой анти вирус!! Правда много жрет оперативки только поэтому перешёл на аваст
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 17 лет назад
Очень хорошая прага если правильно установить,входит в тройку сильнейших.
pelmen101 Гуру (4665) 17 лет назад
Вообще Касперский отличный антивирус. Просто систему грузит сильно. Но за ним, как за каменной стеной.
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
Лучше Касперского пока ещё ничего не придумали
Пользователь удален Гуру (2882) 17 лет назад
Юзал, юзаю и буду дальше юзать. Лучше пока не нашел
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
так он же лутше всех,конечно юзаем=)))
Leon-Killer Мастер (2445) 17 лет назад
Я юзаю Касперского ну и шо с этого? Отличный антивирус, отображает атаки, хавает вирусы быстро и с эффектом. Ты наверно говоришь отрицательно про Касперского исходя из 5-х версий, попробуй 6 и почувствуешь отличие. КАСПЕРСКИЙ СУПЕР!